Главная » 2015 » Июнь » 11

Подмосковные спортсмены завоевали медали на Кубке России по спортивному ориентированию

В поселке Золотаревка Пензенской области с 05 по 09 июня прошел Кубок России по спортивному ориентированию в эстафетах. Спортсмены боролись за медали в 2-х этапной, 3-х этапной и 4-х этапной эстафетах.

Подмосковные спортсмены Роман Ефимов (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»), Дарья Коренева, Андрей Барышников, Вероника Лысенкова стали победителями в смешанной 4-х этапной эстафете с командным результатом 01:39:55.

В 2-х этапной эстафете среди мужчин подмосковные спортсмены Роман Ефимов и Плешкан Аурел с командным результатом 01:17:56 завоевали золотые медали, Алексей Лысенков (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта») и Андрей Барышников стали бронзовыми призерами (время команды 01:22:31).

Кубок России, 4-х этапная эстафета, смешанная:
1 место – Московская область (Ефимов Роман, Коренева Дарья, Барышников Андрей, Лысенкова Вероника), время команды 01:39:55.
2 место – г. Санкт-Петербург (Медянцев Александр, Хафизова Инга, Медянцев Владимир, Бевза Татьяна), время команды 01:41:59.
3 место – Воронежская область (Прозоровский Владислав, Свирь Екатерина, Малыгин Александр, Королькова Анна), время команды 01:42:34.

Кубок России, 2-х этапная эстафета, мужчины:
1 место – Московская область (Ефимов Роман, Плешкан Аурел), время команды 01:17:56.
2 место – Воронежская область (Харченко Александр, Малыгин Александр), время команды 01:22:23.
3 место – Московская область (Лысенков Алексей, Барышников Андрей), время команды 01:22:31.

Просмотров: 352 | Добавил: Alex | Дата: 11.06.2015

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали Всероссийских соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию

В поселке Золотаревка Пензенской области с 01 по 09 июня прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию. Учащиеся государственных учреждений из 22 регионов России, и спортсмены муниципальных учреждений из 25 регионов России состязались в дисциплинах: «спринт», «классика», «выбор», «эстафета 2-х этапная», «эстафета 3-х этапная», «эстафета 4-х этапная».

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей в дисциплинах «классика», «выбор» и «2-х этапная эстафета».

По результатам командного первенства среди государственных учреждений в возрастной группе мальчики и девочки 13 лет ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняло 3-е место.

В дисциплине «классика» Александр Лапеченков с результатом 00:15:39,0 завоевал «бронзу» среди мальчиков 12 лет.

Никита Тимофеев с результатом 00:32:20 стал победителем в дисциплине «выбор» среди юношей 15 лет.

Команда Елизаветы Жилиной (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта») и Петровой Юлии (МБОУ ДОД СДЮШОР 7) завоевала бронзовые медали в 2-х этапной эстафете (время команды 01:35:42) среди девушек 16 лет.

Александр Иванов и Лапеченков Александр стали серебряными призерами (время команды 00:42:27), а Иван Юцкевич и Дмитрий Дубов завоевали «бронзу» (время команды 00:43:13) в 2-х этапной эстафеты среди мальчиков 12 лет.

Просмотров: 194 | Добавил: Alex | Дата: 11.06.2015


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz