« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 100 101 »

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали чемпионата и первенства Московской области по спортивному ориентированию

В Сергиевом Посаде 24 января прошел чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-классика».

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 8 медалей первенства Московской области и 2 медали чемпионата Московской области.

Среди девочек до 14 лет победителем первенства Московской области стала Владислава Бирюлева с результатом 00:12:41, «бронза» досталась Ксении Пономаренко (время - 00:16:53).

Елизавета Жилина стала бронзовым призером первенства среди девушек до 17 лет (время-00:35:19).

... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Alex | Дата: 27.01.2016

Мария Иванова завоевала «серебро» на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия в командном зачете

В Ижевске (Удмуртская Республика) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

Во второй соревновательный день медали Первенства разыграли юниорки в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

В командном зачёте победили Алёна Цапук, Ольга Ефимова и Маргарита Гремяченская из Белгородской области, показавшие результат 1232.4 очка. Второе место, уступив всего 0.2 очка, заняли подмосковные спортсменки Дарья Болдинова, Алёна Фомина и Мария Иванова (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта») – 1232.2 очка. «Бронзу» завоевали Татьяна Харькова, Анастасия Побегайлова и Юлия Кознова из Оренбургской области-1225.8 очка.

Просмотров: 513 | Добавил: Alex | Дата: 21.01.2016

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся

В г. Октябрьский р. Башкортостан завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах среди обучающихся. Соревнования проходили в дисциплинах: «лыжная гонка-маркированная трасса», «лыжная гонка-эстафета маркированная трасса 3 чел.», «лыжная гонка-комбинация», «лыжная гонка-эстафета 3 чел.». Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 2 медали в личных дисциплинах и 6 медалей в эстафетах.

В лыжной гонке-комбинация Владислава Бирюлева стала бронзовым призером среди девочек до 15 лет (время - 00:29:48), Купцов Павел завоевал «золото» среди мальчиков до 15 лет (время - 00:30:52).

В лыжной эстафете-маркированная трасса Павел Купцов, Александр Иванов, Дубов Дмитрий стали бронзовыми призерами среди мальчиков до 15 лет (командный результат – 01:57:52), Фомина Алена, Жилина Елизавета завоевали «золото» среди девушек до 18 лет (результат – 01:36:26).

Просмотров: 460 | Добавил: Alex | Дата: 20.01.2016

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали Первенства России по стрельбе из пневматического оружия

В Белгороде с 15 по 22 декабря 2015 года прошло лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе.

Первые медали Первенства разыграли юноши в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Личное «золото» завоевал кандидат в мастера спорта из Московской области Егор Морозов. В квалификации Егор показал результат 554 очка из 600 возможных, в финале – 195.0 очка. Вторым стал кандидат в мастера спорта из Московской области, учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов – 567 очков в квалификации и 189.8 в финале.

В командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета с результатом 1669 очков «серебро» завоевала команда из Московской области в составе: Егор Морозов, Антон Аристархов и Илья Банковский.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди девушек (упражнение ВП-4) в командном зачете Мария Фадеева, Марина Колышкина, Дарья Болдинова с результатом 1211,6 заняли 2-е место.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров (упражнение ВП-6) победителем стал мастер спорта Роман Маилков (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта), набравший 617,9 очков в квалификации и 203,3 в финале.

Просмотров: 409 | Добавил: Alex | Дата: 28.12.2015

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали всероссийских соревнований по гребле-индор

В Липецке в спортивном комплексе «Спартак» с 18 по 20 декабря прошли всероссийские соревнования по гребле-индор «Кубок Петра Великого». В соревнованиях приняло участие около 125 спортсменов из 8 субъектов России.

Заезды на гребных эргометрах Concept 2 проходили на трех дистанциях – 1000 м, 1500 м и 2000 м, в зависимости от возрастной категории.

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали по итогам соревнований 5 медалей.

Николай Судьбинов стал «бронзовым» призером среди мужчин на дистанции 2000 метров.

Ксения Слонова заняла 3-е место среди девушек 15-16 лет на дистанции 1500 метров.

Шикин Василий стал победителем, Илья Фроленков завоевал «бронзу» среди юношей 13-14 лет на дистанции 1000 м.

В женской эстафете 4 х 500 метров команда Московской области в составе: Анастасия Любич, Наталия Холопова, Ирина Кукуева, Ксения Слонова завоевала «бронзовые» медали.

Просмотров: 506 | Добавил: Alex | Дата: 22.12.2015

Подмосковные спортсменки завоевали «бронзу» Первенства России по спортивному ориентированию в лыжной эстафете

В городе Октябрьский республики Башкортостан с 11 по 13 декабря прошло Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. В соревнованиях приняли участие спортсмены, представлявшие около 25 субъектов России.

Подмосковные спортсменки, учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Ольга Лобанова, Ксения Ткач, Кристина Семенова стали бронзовыми призерами Первенства России в 3-х этапной лыжной эстафете среди юниорок до 21 года, показав командное время 01:55:01. «Золото» эстафеты досталось Пермскому краю (время 01:26:46), «серебро» у Тюменской области (время 01:28:40).

Просмотров: 432 | Добавил: Alex | Дата: 15.12.2015

Дарья Сутрина завоевала «бронзу» на межрегиональных соревнованиях

В Уфе с 04 по 05 декабря прошли межрегиональные соревнования по современному пятиборью. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Челябинской, Самарской областей, р. Башкортостан и г. Санкт-Петербург.

Учащаяся «СДЮСШОР по летним видам спорта» Дарья Сутрина (тренер–Романенко В.В.) стала бронзовым призером среди женщин с результатом 1224 очка.

Ковалева Анастасия стала 4-й, Артюшкина Татьяна и Астафьева Софья (тренер-Шуин А.Н.) заняли 5 и 6 места соответственно.

Просмотров: 465 | Добавил: Alex | Дата: 10.12.2015

Уважаемые тренеры-преподаватели!

Доводим до вашего сведения, что в разделе «Документы», подразделе «Локальные нормативные акты» опубликован Приказ «О проведении плановой проверки» от 18.11.2015 № 38-ах.

Просмотров: 1526 | Добавил: Alex | Дата: 27.11.2015

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Костроме в спортивно-стрелковом клубе «Снайпер» с 19 по 22 ноября прошли всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов 1995 г. рождения и моложе на Приз первого председателя Областной федерации пулевой стрельбы Ю.Н. Кашина. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 12 регионов России: Москвы и Московской области, Иваново и Ивановской области, Ярославля и Ярославской области, Владимира и Владимирской области, Кирова и Кировской области, Кинешмы, Рыбинска и других.

По итогам соревнований учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» Павел Сомов, Андрей Бобров и Антон Аристархов завоевали 3 медали.

В стрельбе из малокалиберного пистолета в упражнении МП-4 Павел Сомов с результатом 267 баллов стал победителем, Бобров завоевал «серебро» (255 балла).

В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-2 Аристархов с результатом 373 балла завоевал «золото».

Просмотров: 462 | Добавил: Alex | Дата: 25.11.2015

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали Первенства России и всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре с 18 по 22 ноября прошло Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

На всероссийских соревнования в байдарке-одиночке на дистанции 200 м Сергей Филин стал победителем, Андрей Шмыров – бронзовый призер. Шмыров также завоевал две золотые медали в байдарке-одиночке: в первенстве России на дистанции 2000 метров и во всероссийских соревнованиях на дистанции 5000 метров.

Дмитрий Федорец стал бронзовым призером на дистанции 2000 метров в каноэ-одиночке в рамках Первенства России.

Максим Татаров завоевал «бронзу» всероссийских соревнований на дистанции 5000 метров в байдарке-одиночке.

Просмотров: 447 | Добавил: Alex | Дата: 24.11.2015