Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 49 50 »

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

В городе Валдай Новгородской области с 22 по 25 августа прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся. Центром проведения соревнований стала база отдыха «Жемчужина Валдая». Проводящей организацией выступила Федерация спортивного ориентирования Новгородской области.

Лапеченков Александр в дисциплине «общий старт-классика» стал бронзовым призером.

Фомина Алена заняла 7-е место в дисциплине «классика».

Просмотров: 268 | Добавил: Alex | Дата: 02.09.2014

Дорогие учащиеся!!!
Поздравляем с началом нового учебного года.
Успехов вам в учёбе и спорте!

Просмотров: 242 | Добавил: Alex | Дата: 01.09.2014

Первенство Европы по парусному спорту

В Польском городе Гдыня прошло Первенство Европы по парусному спорту в классах «420» и «470». Россия в классе «420» была представлена 5 экипажами. Московскую область представлял экипаж Лепиной Александры и Новодережкиной Марии (тренер-преподаватель Ванин С.Н.).

Всего в классе «420» приняли участие 108 экипажей. Юноши и девушки конкурировали в одном флоте на равных. Было проведено 12 заездов при довольно сложных ветровых условиях – сильный ветер со значительными изменениями по силе и направлению.

Золотые медали Первенства Европы в классе «420» достались юношескому экипажу Франции, «серебро» у Швейцарии (юноши), «бронза» у еще одного Французского экипажа юношей.

Лучший из россиян, экипаж из Санкт-Петербурга на 43 месте. Экипаж Александры Лепиной и Марии Новодережкиной на 73 месте. В неофициальном зачете среди девушек наши спортсменки заняли 21 место.

Если принять во внимание, что девушки в первый раз выступали на Первенстве Европы и соревновались с яхтсменами на 3-4 года старше, дебют можно считать удачным.

Александра Лепина и Мария Новодережкина на Первенстве Европы в Польше

Просмотров: 276 | Добавил: Alex | Дата: 28.08.2014

11-я Коломенская регата

15-17.08.2014 года в Коломне прошли соревнования по академической гребле «11–я Коломенская регата», посвященная коломенцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах. Все учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта, принимавшие участие в соревнованиях, прошли отборочные заезды.

В двойке парной категории МЮБ (1998-99 г.р.) Сабитов Рамиль, Зырянов Сергей заняли 5 место (тренер Назарова Г.В), Михайлов Данила, Осипов Тимофей - 6 место (тренер Протопопов Ю.В.).

В четверке парной категории МЮБ (1998-99 г.р.) Михайлов Данила, Осипов Тимофей, Бессонов Павел, Федоренко Богдан - 6 место (тренер Протопопов Ю.В.).

В двойках парных категории МЮВ (2000-2001 г.р.) Мартусин Иван, Мартусин Никита заняли 8 место; Хаустов Глеб, Никольский Сергей - 9 место. Эти же ребята в четверке парной заняли 4 место (тренер Назарова Г.В).

Суэр Ульяна в четверке парной категории ЖЮВ (2000-2001 г. р.) в составе сборной команды заняла 2 место (тренер Назарова Г.В). Так как в категории ЖЮВ по программе нет заезда одиночки – Суэр Ульяна гонялась в старшей группе ЖЮБ, попала в финал «А» и заняла 6 место.

По итогам соревнований Московская область заняла 1 общекомандное место.

Просмотров: 517 | Добавил: Alex | Дата: 26.08.2014

Уважаемые тренеры-преподаватели!

Сообщаем вам, что 26 августа 2014 года в 12.00 в спортивном зале МУФОЦ "Олимп" г.Фрязино состоится заседание педагогического совета.

Начало регистрации в 11.00.

Просмотров: 227 | Добавил: Alex | Дата: 22.08.2014

Календарный план, расписание занятий и бланки документов из раздела "Учебно-спортивная работа" перенесены в раздел "Документы".

Просмотров: 235 | Добавил: Alex | Дата: 22.08.2014

Финал III Спартакиады молодежи России по парусному спорту в Тольятти

На акватории Куйбышевского водохранилища города Тольятти прошел финальный этап III летней Спартакиады молодежи России по парусному спорту. 13 регионов России соревновались в 5 олимпийских классах яхт.

В составе сборной Московской области выступали учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта: Моисеева Анастасия, Лепина Александра, Новодережкина Мария, Запорожец Илья, Кудрявцев Евгений.

Лепина Александра и Новодережкина Мария стали бронзовыми призерами в классе «470» среди девушек.

Моисеева Анастасия завоевала «серебро» в классе «RS:X» среди девушек.

Пильгунов Виктор занял 2-е место в классе «Финн» среди юношей.

Запорожец Илья занял 8 место, а Кудрявцев Евгений стал 6-м в классах «470» и «RS:X» соответственно.

Пильгунов Виктор, Лепина Александра, Новодережкина Мария и Запорожец Илья являются воспитанниками тренера-преподавателя Ванина Сергея Николаевича. Моисеева Анастасия и Кудрявцев Евгений – воспитанники тренера-преподавателя Моисеевой Ирины Анатольевны.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями!

Просмотров: 289 | Добавил: Alex | Дата: 20.08.2014

В Вологодской области завершился Кубок России по спортивному ориентированию

С 09 по 14 августа в поселке Кадуй Вологодской области прошли соревнования на Кубок России по спортивному ориентированию. Проводящей организацией выступила Федерация спортивного ориентирования Вологодской области. Соревнования проводились дисциплинах: 4-х этапная смешанная эстафета, 2-х этапная эстафета среди мужчин и 2-х этапная эстафета среди женщин.

В смешанной 4-х этапной эстафете Мендель Татьяна, Розова Татьяна, Лысенков Алексей (тренер Грачева В.С.) заняли 2-е командное место.

В 2-х этапной эстафете среди мужчин Лысенков Алексей занял 4-е место в команде с Барышниковым Андреем.

Просмотров: 227 | Добавил: Alex | Дата: 19.08.2014

В Ростовской области завершился финал III летней Спартакиады молодежи по фехтованию на шпагах

В городе Азов Ростовской области с 08 по 15 августа прошел финальный этап III летней Спартакиады молодежи России по фехтованию. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, в том числе 45 судей.

Соломко Федор в составе сборной Московской области занял 2 командное место. В личном первенстве в фехтовании на шпагах Федор Соломко стал 12-м.

Просмотров: 266 | Добавил: Alex | Дата: 18.08.2014

В Химках завершился финал III летней Спартакиады молодежи России по конному спорту

С 03 по 10 августа в г.Химки на ОУСЦ «Планерная» прошел финальный этап III летней Спартакиады молодежи России по конному спорту. В соревнованиях приняло участие более 30 участников из 25 субъектов РФ.

Соревнования по выездке

В квалификационных ездах Пчелин Роман с результатом 1313 баллов занял 3 место в личном призе, в предварительном призе Роман занял 1 место с результатом 737,5 баллов, Беляева Елизавета заняла 3 место с результатом 721,5 баллов.

В личном первенстве по выездке Пчелин Роман занял 5 место, Беляева Елизавета стала 6-й, Ганеева Алена заняла 8 место.

В командном первенстве по выездке сборная Московской области в составе: Пчелин Роман, Ганеева Алена, Беляева Елизавета, Пономаренко Мария, стала серебряным призером.

Сборная Московской области-серебряный призер
командных соревнований по выездке

Соревнования по конкуру

В личном зачете Спартакиады победительницей стала Елизавета Полицина, финишировавшая в финале конкура без штрафных очков, Михеева Юлия заняла 8 место.

В командном первенстве по конкуру победителем стала сборная Московской области в составе: Михеева Юлия, Дудушкина Маргарита, Полицина Елизавета, Рогожкина Юлия.

Победители командного первенства по конкуру

Общекомандный зачет

Победителями в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.